Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 539 Полуянова → Байгара

Маршрут автобуса Полуянова - Байгара со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 26 июля 2021
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Полуянова Байгара: 1 ч 34 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Тобольское ПАТП
9,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тобольск, Автовокзал
05:15
Сибиряк, Тюменская область, Сибиряк
05:40
Преображенка, Тюменская область, Преображенка
05:51
Абалак, Абалак
05:58
Белкино, Тюменская область, ост. Белкино
06:09
Загваздина, ост. Загваздина
06:12
Вахрушева, Вахрушева
06:15
Епанчина, Епанчина
06:19
Мостовая, Тюменская область, ост. Мостовая
06:30
Полуянова, ост. Полуянова
06:35
Байгара, ост. Байгара
06:49
Мы внесли последние изменения в расписание 26 июля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 539 следует из Полуяновой в Байгару с 9 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 539 ПолуяноваБайгара

На этой странице представлено расписание автобусов из Полуяновой в Байгару.

До места назначения автобус добирается приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 9 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация