Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 504 Поронайск → Южно-Сахалинск

Маршрут автобуса Поронайск - Южно-Сахалинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Поронайск Южно-Сахалинск: 9 ч 19 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Поронайскавтотранс
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Александровск-Сахалинский, Автостанция
07:00
Александровск-Сахалинский, магазин Орхидея
07:02
Александровск-Сахалинский, мкрн Совхоз
07:05
Арково, Арково
07:24
Тымовское, Ж/д вокзал
08:04
Красная Тымь, Красная Тымь
08:13
Кировское, Сахалинская область, улица Центральная
08:22
Зональное, Сахалинская область, Зональное
08:26
Онор, Онор
09:19
Победино, Победино
09:58
Смирных, ост. Арена
10:08
Буюклы, Буюклы
10:30
Матросово, Матросово
10:39
Поронайск, Автовокзал
12:00
Лермонтовка, Сахалинская область, Лермонтовка
12:08
Новое, Сахалинская область, Новое
12:19
Макаров, Сахалинская область, Макаров
12:41
Восточное, Сахалинская область, Восточное
13:35
Взморье, Взморье
14:51
Фирсово, Сахалинская область, Фирсово
15:06
Стародубское, Стародубское
15:30
Долинск, Школа
15:45
Южно-Сахалинск, Ж/д вокзал
16:19
Мы внесли последние изменения в расписание 5 мая 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 504 следует из Поронайска в Южно-Сахалинск с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 504 ПоронайскЮжно-Сахалинск

Автобусный рейс Поронайск — Южно-Сахалинск занимает около 9 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Чтобы определить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация