Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 506 Пошехонье → Рыбинск

Маршрут автобуса Пошехонье - Рыбинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пошехонье Рыбинск: 3 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ярославское АТП
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пошехонье, Автостанция
06:00
Ясная Поляна, Ярославская область, Ясная Поляна
06:05
Рождествено, Ярославская область, Рождествено
06:10
Малая Луха, Ярославская область, Малая Луха
06:15
Кременево, Ярославская область, Кременево
06:20
Крестцы, Ярославская область, Крестцы
06:25
Обновленское, Ярославская область, Обновленское
06:30
Панфилово, Ярославская область, Панфилово
06:35
Пачеболка, Ярославская область, Пачеболка
06:45
Роканово, Ярославская область, Роканово
06:55
Милюшино, Ярославская область, Милюшино
07:00
Волково, Ярославская область, Волково
07:10
Рыбинск, Автовокзал
07:45
Рыбинск, МФЦ
07:50
Ермаково, Ярославская область, Ермаково
08:02
Наумовское, Ярославская область, Наумовское
08:05
Панфилово, Ярославская область, Панфилово
08:09
Октябрьский, Ярославская область, п. Октябрьский
08:11
Ильинское, Ярославская область, Ильинское
08:15
Дюдьково, Ярославская область, поворот
08:20
Лом, Ярославская область, ост. Поворот на станцию Лом
08:22
Левино, Ярославская область, ост. Левино
08:25
Базы Отдыха "Красный Октябрь", Ярославская область, поворот
08:28
Артемьево, Ярославская область, Артемьево
08:30
Емишево, Ярославская область, Емишево
08:35
Антифьево, Ярославская область, Антифьево
08:40
Тутаев, МЦ Галактика
08:50
Пустово, Ярославская область, Пустово
09:00
Григорьевское, Ярославская область, Григорьевское
09:25
Ярославль, Автовокзал
09:55
Мы внесли последние изменения в расписание 12 марта 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 506 следует из Пошехонья в Рыбинск с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 506 ПошехоньеРыбинск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Пошехонья в Рыбинск.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 3 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 28 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация