Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 6773 Приветное → Старый Крым

Маршрут автобуса Приветное - Старый Крым со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 20 июня 2022
Отправление
07:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Приветное Старый Крым: 4 ч 47 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Матюшенко Ю.Ф.
8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Джанкой, Автостанция
07:40
Новостепное, с. Новостепное
07:45
Азовское, ост. Азовское
08:00
Зоркино, ост. Зоркино
08:15
Межевое, Республика Крым, Межевое с.
08:23
Нижнегорский, Автостанция
08:33
Желябовка, с. Желябовка
08:43
Алмазное, с. Алмазное
08:48
Раздольное, Республика Крым, ост. Раздольное
08:52
Советский, Республика Крым, Автостанция
09:00
Маковка, Республика Крым, с. Маковка
09:20
Пушкино, Республика Крым, поворот
09:25
Золотое Поле, Автостанция
09:40
Приветное, улица Трудовая/улица Ленина
09:50
Старый Крым, ост. Золотополенский поворот
10:00
Первомайское, Республика Крым, с. Первомайское
10:07
Насыпное, с. Насыпное
10:17
Феодосия, Автостанция
10:32
Приморский, пос. Городского Типа Приморский
10:47
Батальное, с. Батальное
10:57
Ерофеево, ост. Ерофеево
11:02
Луговое, Республика Крым, с. Луговое
11:12
Ленино, поворот (3 км)
11:17
Виноградное, Республика Крым, поворот (2 км)
11:32
Ленинское, Республика Крым, ост. Ленинское
11:42
Фонтан, поворот
11:52
Новониколаевка, Республика Крым, поворот (4 км)
11:57
Марфовка, поворот
11:59
Горностаевка, Республика Крым, Горностаевка, Остановка
12:02
Чистополье, поворот (8 км)
12:07
Керчь, Автовокзал
12:27
Мы внесли последние изменения в расписание 20 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 6773 следует из Приветного в Старый Крым с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 6773 ПриветноеСтарый Крым

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Приветного в Старый Крым.

До места назначения автобус следует ориентировочно 4 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 29 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация