Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 48 Пригородный, Московская область → Никулино, Московская область

Маршрут автобуса Пригородный, Московская область - Никулино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пригородный, Московская область Никулино, Московская область: 39 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Орехово-Зуево
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Орехово-Зуево, РТС
04:31
Пригородный, Московская область, Совхоз
04:33
Пригородный, Московская область, Кладбище
04:36
Малая Дубна, Малая Дубна
04:40
Малая Дубна, Коттеджи
04:45
Малая Дубна, По требованию (30)
04:47
Малая Дубна, Военный городок
04:50
Малая Дубна, По требованию (30)
04:53
Малая Дубна, Коттеджи
04:55
Малая Дубна, Кирпичный завод
04:58
Малая Дубна, Птицефабрика
05:00
Никулино, Московская область, Никулино
05:06
Большая Дубна, Московская область, Большая Дубна
05:10
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 48 следует из Пригородного в Никулино с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 48 ПригородныйНикулино

Здесь представлено расписание автобусов из Пригородного в Никулино.

До места назначения автобус добирается приблизительно 39 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 11 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация