Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 29 Пригородный, Московская область → Тепёрки, Московская область

Маршрут автобуса Пригородный, Московская область - Тепёрки, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пригородный, Московская область Тепёрки, Московская область: 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Орехово-Зуево
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Орехово-Зуево, Автовокзал
06:10
Орехово-Зуево, Автовокзал
06:10
Орехово-Зуево, Сквер Ленина
06:12
Орехово-Зуево, Завод Респиратор
06:14
Орехово-Зуево, Магазин Овощи
06:16
Орехово-Зуево, Магазин Ковры
06:18
Орехово-Зуево, Магазин №25
06:20
Орехово-Зуево, ПОГАТ
06:22
Орехово-Зуево, Автоколонна №1793
06:23
Орехово-Зуево, РТС
06:23
Пригородный, Московская область, Совхоз
06:25
Пригородный, Московская область, Кладбище
06:27
Малая Дубна, Малая Дубна 2
06:30
Трусово, Московская область, Трусово
06:38
Поточино, Московская область, Поточино 1
06:41
Поточино, Московская область, Поточино 2
06:42
Поточино, Московская область, Поточино 1
06:43
Тепёрки, Московская область, Теперки
06:45
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 29 следует из Пригородного в Тепёрок с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 29 ПригородныйТепёрки

На этой странице представлено расписание автобусов из Пригородного в Тепёрок.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 35 минут. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация