Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 634 Приютово → Бижбуляк

Маршрут автобуса Приютово - Бижбуляк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 8 августа 2022
Отправление

Режим следования: пнсрптсб
Время в пути по маршруту Приютово Бижбуляк: 3 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ГУД Белебеевское АТП
9,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Приютово, Кассовый пункт
10:00
Приютово, Ж/д вокзал
10:04
Павловка, Республика Башкортостан, Река Ик
10:14
Кожай-Икские Вершины, Кожай-Икские Вершины с. пов.
10:17
Шкапово, Республика Башкортостан, Шкапово с.
10:23
Ивановка, Республика Башкортостан, Ивановка (Бижб.р-н) трасса
10:29
Калиновка, Республика Башкортостан, Калиновка д.
10:37
Бижбуляк, Автостанция
10:50
Кенгер-Менеуз, Кенгер-Менеуз с.
Чураево, Республика Башкортостан, Чураево (поворот)
11:20
Чиряштамак, Чиряштамак д.
11:26
Новые Карамалы, Новые Карамалы с.
11:32
Кызыл-Чишма, Кызыл-Чишма д.
11:38
Киргиз-Мияки, Автостанция
11:50
Никольское, Республика Башкортостан, Никольское д.
Уязыбашево, ост. Уязыбашево
12:22
Турмаево, Республика Башкортостан, Турмаево с.
12:28
Тятербаш, Тятербаш с.
12:32
Стерлибашево, Автостанция
12:45
Максютово, Республика Башкортостан, Максютово Стерлибашевский район
Ибракаево, Республика Башкортостан, Ибракаево д.
13:36
Старый Калкаш, Республика Башкортостан, Старый Калкаш д.
13:39
Новый Калкаш, Республика Башкортостан, Новый Калкаш д.
13:40
Покровка, Республика Башкортостан, ост. Покровка
13:41
Николаевка, Республика Башкортостан, ост. Николаевка
13:43
Стерлитамак, Автовокзал
13:55
Мы внесли последние изменения в расписание 23 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 634 следует из Приютово в Бижбуляка с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 634 ПриютовоБижбуляк

Здесь представлено расписание автобусов из Приютово в Бижбуляка.

Сколько длится поездка?

До места назначения автобус следует приблизительно 3 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация