Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 151Д Прокопьевск → Новокузнецк

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Прокопьевск Новокузнецк: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Хусаинов Т.К.
9,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Прокопьевск, Автостанция
18:10
Прокопьевск, Тупик
18:20
Прокопьевск, Маганак
18:27
Прокопьевск, Продовольственная база
18:29
Прокопьевск, Сельхозтехника
18:31
Прокопьевск, Зенково
18:34
Прокопьевск, Красный Углекоп
18:35
Прокопьевск, Поворот на Спиченково
18:39
Прокопьевск, Поворот на аэропорт
18:42
Калачево, Калачево 2, Посёлок
18:48
Калачево, Калачево 1
18:51
Новокузнецк, ост. Городская больница №5
18:59
Новокузнецк, ост. Куйбышево
19:07
Новокузнецк, Рынок
19:14
Новокузнецк, ост. Аптека №103
19:17
Новокузнецк, Автовокзал
19:20
Мы внесли последние изменения в расписание 14 октября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 151Д следует из Прокопьевска в Новокузнецк с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 151Д ПрокопьевскНовокузнецк

Здесь мы разместили расписание автобусов из Прокопьевска в Новокузнецк.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса