Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1657 Пролетарск → Ростов-на-Дону

Маршрут автобуса Пролетарск - Ростов-на-Дону со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 22 августа 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пролетарск Ростов-на-Дону: 6 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Экспресссервис
8,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ремонтное, Автостанция
04:30
Подгорное, Ростовская область, Подгорное
05:00
Киевка, Ростовская область, Киевка
05:12
Курганный, Ростовская область, х. Курганный
05:32
Камышевка, Ростовская область, поворот
05:48
Волочаевский, Ростовская область, поворот
06:00
Пролетарский, Ростовская область, трасса 60К-27
06:21
Островянский, Ростовская область, Островянский
06:37
Орловский, Автостанция
07:00
Пролетарск, Автостанция
07:38
Конезавод имени Будённого, Ростовская область, пос. Конезавод Имени Буденного
08:06
Сальск, Автовокзал
08:30
Гигант, ост. Гигант
08:42
Целина, пос. Целина
08:57
Егорлыкская, Егорлыкская
09:20
Мечётинская, ост. Поворот на Мечётинскую
09:46
Зерноград, пост ДПС
10:04
Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
11:00
Мы внесли последние изменения в расписание 10 августа 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1657 следует из Пролетарска в Ростов-на-Дону с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1657 ПролетарскРостов-на-Дону

На этой странице представлено расписание автобусов из Пролетарска в Ростов-на-Дону.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 6 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация