Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1657 Пролетарск → Сальск

Маршрут автобуса Пролетарск - Сальск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пролетарск Сальск: 6 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Экспресссервис
7,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ремонтное, Автостанция
04:30
Подгорное, Ростовская область, Подгорное
05:00
Киевка, Ростовская область, Киевка
05:12
Курганный, Ростовская область, х. Курганный
05:32
Камышевка, Ростовская область, поворот
05:48
Волочаевский, Ростовская область, поворот
06:00
Пролетарский, Ростовская область, трасса 60К-27
06:21
Островянский, Ростовская область, Островянский
06:37
Орловский, Автостанция
07:00
Пролетарск, Автостанция
07:38
Конезавод имени Будённого, Ростовская область, пос. Конезавод Имени Буденного
08:06
Сальск, Автовокзал
08:30
Гигант, ост. Гигант
08:42
Целина, пос. Целина
08:57
Егорлыкская, Егорлыкская
09:20
Мечётинская, ост. Поворот на Мечётинскую
09:46
Зерноград, пост ДПС
10:04
Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
11:00
Мы внесли последние изменения в расписание 18 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1657 следует из Пролетарска в Сальск с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1657 ПролетарскСальск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Пролетарска в Сальск.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 6 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация