Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 529 Прорывное → Глядянское

Маршрут автобуса Прорывное - Глядянское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 27 октября 2021
Отправление
06:38

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Прорывное Глядянское: 4 ч 12 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПАТП-8
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Прорывное, Прорывное
06:38
Искра, Курганская область, ост. Дом отдыха Сосновая Роща
06:59
Озёрное, Курганская область, Озерное
07:16
Труд и Знание, поворот
07:34
Звериноголовское, Автостанция
08:00
Круглое, Курганская область, Круглое
08:05
Верхняя Алабуга, Верхняя Алабуга
08:15
Боровлянка, Курганская область, Боровлянка
08:25
Мочалово, поворот
08:32
Плотниково, Курганская область, поворот
08:43
Ялым, Ялым
08:49
Водный, Курганская область, Водный
08:57
Нижнеберезово, Нижнеберезово
09:00
Глядянское, Кассовый пункт
09:25
Арсеновка, Поворот
09:28
Межборное, Межборное
09:33
Чернавское, Поворот
09:40
Раскатиха, Раскатиха
09:48
Камышное, Курганская область, Камышное
09:56
Нагорское, Нагорское
10:03
Заборская, Курганская область, поворот
10:07
Лесниково, КСХА, поворот
10:20
Курган, поворот на Увал
10:32
Курган, ЦУМ
10:35
Курган, Пригородный ж/д вокзал
10:39
Курган, Автовокзал
10:50
Мы внесли последние изменения в расписание 27 октября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 529 следует из Прорывного в Глядянское с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 529 ПрорывноеГлядянское

На этой странице представлено расписание автобусов из Прорывного в Глядянское.

До места назначения автобус следует приблизительно 4 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация