Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 515 Псков → Деменино, Псковская область

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Псков Деменино, Псковская область: 2 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Псков, Автовокзал
15:00
Фомкино, Фомкино
15:17
Кебь, Кебь
15:22
Бобровник, Бобровник
15:26
Лопатово, Кресты
15:31
Карамышево, Карамышево
15:42
Андрюшино, Андрюшино
15:46
Быстерский, Трасса
15:50
Виделебье, д. Виделебье
15:55
Подберезье, Подберезье
16:01
Локоть, Локоть
16:06
Шарабино, д. Шарабино
16:10
Подсевы, Подсевы
16:16
Скрипово, Скрипово
16:23
Славковичи, Славковичи 1
16:32
Славковичи, Славковичи 2
16:37
Нароново, д. Нароново
16:45
Шмойлово, Шмойлово
16:49
Глухой Погост, Глухой Погост
16:56
Шемякино, Шемякино
16:59
Верхний Мост, Поворот
17:03
Верхний Мост, Верхний Мост
17:10
Ладово, Ладово
17:19
Кротово, Кротово
17:22
Ушарнёво, Ушарнево
17:26
Горшаны, Горшаны
17:28
Деменино, Деменино
17:30
Мы внесли последние изменения в расписание 4 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 515 следует из Пскова в Деменино с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 515 ПсковДеменино

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Пскова в Деменино.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 2 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса