Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 104 Псков → Красные Пруды, Псковская область

Маршрут автобуса Псков - Красные Пруды, Псковская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 9 июля 2022
Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Псков Красные Пруды, Псковская область: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Псков, Автовокзал
06:05
Черёха, Псковская область, ост. Череха
06:22
Соловьи, Псковская область, Соловьи д.
06:27
Олисово, Псковская область, Трасса
06:29
Горушка, Псковская область, Горушка
06:39
Раменье, Псковская область, Раменье
06:45
Ланева Гора, Псковская область, Ланева Гора
06:57
Ореховичи, Псковская область, Ореховичи
07:04
Москвино, Псковская область, Москвино
07:08
Баево, Псковская область, Трасса
07:17
Мокино, Псковская область, Мокино
07:19
Красные Пруды, Псковская область, Поворот
07:29
Гостилы, Гостилы
07:32
Ажово, Псковская область, Ажово
07:35
Красные Пруды, Псковская область, Красные Пруды
07:45
Мы внесли последние изменения в расписание 9 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 104 следует из Пскова в Красные Пруды с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 104 ПсковКрасные Пруды

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Пскова в Красные Пруды.

До конечной точки автобус идет приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 13 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация