Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 130 Псков → Кривск, Псковская область

Маршрут автобуса Псков - Кривск, Псковская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Псков Кривск, Псковская область: 1 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Псков, Автовокзал
08:30
Уграда, Псковская область, Уграда
08:59
Подосьё, Псковская область, ост. Подосье
09:00
Неёлово-1, Псковская область, д. Неелово-1
09:02
Селище, Псковская область, Селище
09:05
Логозовичи, Псковская область, ост. Логозовичи
09:08
Дуброво, Псковская область, Дуброво
09:12
Северик, Псковская область, ост. Северик
09:20
Криушино, Псковская область, ост. Криушино
09:23
Щиглицы, Псковская область, Щиглицы
09:28
Малая Листовка, Псковская область, Малая Листовка
09:34
Большая Листовка, Псковская область, Большая Листовка
09:36
Стяглы, Псковская область, ост. Стяглы
09:37
Корлы, Псковская область, Корлы
09:40
Видовичи, Псковская область, ост. Видовичи
09:43
Печки, Псковская область, Печки
09:46
Кудина Гора, Псковская область, Кудина Гора
09:52
Молочково, Псковская область, д. Молочково-Дубенец
09:55
Кривск, Псковская область, Кривск
09:57
Большая Гверстонь, Псковская область, Гверстонь
10:05
Иваново-Болото, Псковская область, ост. Иваново Болото
10:09
Вишняково, Псковская область, ост. Вишняково
10:13
Моложва, Псковская область, Моложва
10:16
Моложва, Псковская область, Моложва 2
10:18
Крупп, Псковская область, ост. Крупп
10:20
Мы внесли последние изменения в расписание 4 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 130 следует из Пскова в Кривск с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 130 ПсковКривск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Пскова в Кривск.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 23 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация