Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 130 Псков → Крупп, Псковская область

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
15:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Псков Крупп, Псковская область: 1 ч 34 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Псков, Автовокзал
15:30
Уграда, Уграда
15:53
Неёлово-1, д. Неелово-1
15:56
Подосьё, ост. Подосье
15:57
Селище, Селище
15:59
Логозовичи, Логозовичи
16:02
Дуброво, Дуброво
16:06
Северик, Северик
16:14
Криушино, Криушино
16:17
Малая Листовка, Малая Листовка
16:18
Большая Листовка, Большая Листовка
16:20
Стяглы, Стяглы
16:21
Корлы, Корлы
16:24
Видовичи, Видовичи
16:27
Печки, Печки
16:30
Кудина Гора, Кудина Гора
16:36
Молочково-Дубенец, д. Молочково-Дубенец
16:39
Кривск, Кривск
16:41
Большая Гверстонь, Гверстонь
16:49
Иваново-Болото, Иваново Болото
16:53
Вишняково, Вишняково
16:56
Моложва, Моложва
17:00
Моложва, Моложва 2
17:02
Крупп, Крупп
17:04
Мы внесли последние изменения в расписание 4 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 130 следует из Пскова в Крупп с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 130 ПсковКрупп

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Пскова в Крупп.

До пункта прибытия автобус идет примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 22 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса