Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 245 Псков → Мелётово, Псковская область

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление

Режим следования: срптвс
Время в пути по маршруту Псков Мелётово, Псковская область: 1 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Псков, Автовокзал
17:40
Карамышево, Поворот
17:53
Фомкино, Фомкино
17:56
Кебь, Кебь
18:02
Бобровник, Бобровник
18:06
Дигонец, Дигонец
18:09
Гнильно, Трасса
18:10
Лопатово, Лопатово
18:14
Хохлы, Хохлы
18:17
Струбач, Струбач
18:23
Ванцово, Ванцово
18:24
Дубоновичи, Дубоновичи
18:28
Подлипье-2, Подлипье
18:32
Большое Загорье, Большое Загорье
18:37
Чудинково, Чудинково
18:42
Евахново, Евахново
18:47
Селятино, Селятино
18:48
Гора-Каменка, Лесные Поляны
18:52
Мелётово, Мелетово
19:00
Мы внесли последние изменения в расписание 4 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 245 следует из Пскова в Мелётово с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 245 ПсковМелётово

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Пскова в Мелётово.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 17 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса