Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 221 Псков → Осиновичи, Псковская область

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
05:50

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Псков Осиновичи, Псковская область: 3 ч 17 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Псков, Автовокзал
05:50
Фомкино, Фомкино
06:09
Кебь, Кебь
06:15
Бобровник, Бобровник
06:19
Дигонец, Дигонец
06:22
Карамышево, Поворот
06:25
Зряковская Гора, Зрякова Гора
06:30
Решетино, Трасса
06:35
Карамышево, Карамышево
06:40
Трубниково, трасса Р-56
06:43
Андрюшино, Андрюшино
06:45
Белая Гора, Белая Гора
06:46
Быстерский, Трасса
06:52
Быстрецово, Поворот
06:58
Старина, Старина
07:03
Мочево, Мочево
07:13
Селихново, Селихново
07:17
Ладыгино, Ладыгино
07:39
Вошково, Трасса
07:40
Шилово, Трасса
07:45
Тешково, Тешково
07:48
Тешково, Поворот
07:57
Малые Пищевицы, Пищевицы
07:59
Шунково, Трасса
08:10
Лопатиха, Трасса
08:11
Горушка, Трасса
08:12
Лекихино, Лекихино
08:13
Липеты, Липеты
08:26
Вешелово, Трасса
08:30
Болдино, Болдино
08:33
Осиновичи, Осиновичи
09:07
Мы внесли последние изменения в расписание 4 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 221 следует из Пскова в Осиновичей с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 221 ПсковОсиновичи

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Пскова в Осиновичей.

До места назначения автобус следует ориентировочно 3 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 29 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса