Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 115 Пустошка → Гультяи, Псковская область

Маршрут автобуса Пустошка - Гультяи, Псковская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 13 апреля 2022
Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Пустошка Гультяи, Псковская область: 1 ч 3 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пустошка, Автостанция
07:00
Заболотно, Псковская область, Заболотно
07:08
Логуново, Псковская область, поворот
07:12
Линец, Псковская область, ост. Линец
07:15
Рудо, Псковская область, д. Рудо
07:22
Гультяи, Псковская область, Школа
07:26
Гультяи, Псковская область, магазин Гультяи
07:28
Гультяи, Псковская область, Гультяи(остановка)
07:32
Борки, Псковская область, Борки
07:44
Торчилово, Псковская область, Торчилово
07:52
Якимово, Псковская область, Якимово
07:58
Шалахово, Псковская область, Шалахово
08:03
Мы внесли последние изменения в расписание 13 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 115 следует из Пустошки в Гультяев с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 115 ПустошкаГультяи

Здесь представлено расписание автобусов из Пустошки в Гультяев.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 10 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация