Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 40 Пушкино → Щёлково

Маршрут автобуса Пушкино - Щёлково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Пушкино Щёлково: 1 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Ивантеевка
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пушкино, Станция Пушкино
06:10
Пушкино, Кинотеатр Победа (Горсовет)
06:12
Пушкино, Типография
06:14
Пушкино, Институт
06:15
Пушкино, Новая деревня
06:17
Пушкино, Ветлечебница
06:19
Пушкино, Микрорайон Серебрянка
06:20
Пушкино, Набережная, 20
06:21
Пушкино, ДРСУ
06:22
Пушкино, СТОА
06:24
Пушкино, Ивантеевский поворот
06:26
Пушкино, Кавезино
06:28
Ивантеевка, Городок МВД
06:30
Ивантеевка, Питомник
06:32
Ивантеевка, Стадион
06:33
Ивантеевка, Техникум
06:35
Ивантеевка, Почта
06:37
Ивантеевка, Дом быта
06:38
Ивантеевка, Городская поликлиника
06:39
Ивантеевка, Фабрика Лукина
06:40
Ивантеевка, Школа №2
06:42
Ивантеевка, Горбани
06:44
Ивантеевка, Новосёлки-Слободка
06:46
Ивантеевка, Платформа Ивантеевка-1
06:48
Байбаки, Байбаки
06:50
Байбаки, Байбаки
06:51
Щёлково, Гаражи
06:52
Щёлково, 31 завод
06:54
Щёлково, Набережная
06:56
Щёлково, Поворот на Щелково-7
06:58
Щёлково, Потапово
07:00
Щёлково, Городская поликлиника
07:02
Щёлково, ШТФ (Щелковская Шелкоткацкая Фабрика)
07:04
Щёлково, Библиотека
07:06
Щёлково, Рынок
07:10
Щёлково, Троицкий собор
07:11
Щёлково, Молодёжная Лига
07:12
Щёлково, Стадион
07:13
Щёлково, ХБК
07:14
Щёлково, Станция Щёлково
07:15
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 40 следует из Пушкино в Щёлково с 38 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 30.04.2022 19:38 Анжелика:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте! Действительна ли в автобусе социальная карта для льготного проезда? Спасибо.

    04.05.2022 14:12 :

    Анжелика, добрый день.
    У нас на сайте можно купить льготные билеты только для детей. Все остальные льготные категории билетов продаются на автовокзале.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 40 ПушкиноЩёлково

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Пушкино в Щёлково.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 38 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация