Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 399 Пушкино, Московская область → Электросталь

Маршрут автобуса Пушкино, Московская область - Электросталь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Пушкино, Московская область Электросталь: 1 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Электросталь
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Электросталь, Магазин Турист
04:45
Электросталь, Магазин Юбилейный
04:49
Электросталь, Ул. Победы
04:52
Электросталь, Универсам
04:53
Электросталь, Оптика
04:54
Электросталь, Фабрика печати
04:55
Электросталь, Дворец спорта
04:57
Электросталь, Ул. Корешкова (Каблучок)
04:58
Электросталь, Магазин Эксперт
05:01
Электросталь, Фрязевское шоссе
05:05
Пушкино, Московская область, Поворот на Пушкино
05:07
Электросталь, СПТУ № 80
05:08
Электросталь, п. Машиностроитель
05:10
Электросталь, Чириково
05:11
Электросталь, Сады (Ногинское ш.)
05:12
Обухово, Фабрика им. Ленина
05:22
Старая Купавна, ост. Купавинский поворот
05:33
Старая Купавна, п. Зелёный
05:42
Балашиха, Южный (Пехра-Яковлевское)
05:49
Балашиха, ост. Горсовет
05:56
Балашиха, ГИБДД
06:01
Москва, 3-я Владимирская ул.
06:06
Москва, ост. Кинотеатр Слава (Энтузиастов, С8)
06:08
Москва, ост. Метро Партизанская
06:15
Мы внесли последние изменения в расписание 15 июня 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 399 следует из Пушкино в Электросталь с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 399 ПушкиноЭлектросталь

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Пушкино в Электросталь.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация