Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 946 Пышма → Каменск-Уральский

Маршрут автобуса Пышма - Каменск-Уральский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
04:25

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Пышма Каменск-Уральский: 3 ч 57 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ермолаев Н.П.
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Талица, Автостанция
04:25
Талица, Ж/д вокзал
04:35
Горбуновское, Свердловская область, поворот
04:46
Яр, Свердловская область, поворот (1,3 км)
04:57
Бор, Свердловская область, ост. Бор (поворот)
04:58
Тёмная, Свердловская область, поворот (4,5 км)
05:00
Чупино, Свердловская область, ост. Поворот на Чупино
05:05
Пышма, Пункт продажи билетов
05:24
Тимохинское, Свердловская область, ост. Поворот на Тимохинское
05:35
Черемыш, Свердловская область, ост. Поворот на Черемыш
05:41
Камышлов, Автостанция
06:15
Волковское, Свердловская область, ост. Поворот на Волковское
06:48
Чернокоровское, Свердловская область, ост. Поворот на Чернокоровское
06:53
Богданович, Автостанция
07:10
Тыгиш, Свердловская область, ост. Поворот на Тыгиш
07:22
Кунарское, Свердловская область, поворот на Кунарское, трасса Р-351
07:24
Билейка, Свердловская область, поворот
07:28
Каменск-Уральский, Автовокзал
08:22
Мы внесли последние изменения в расписание 15 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 946 следует из Пышмы в Каменск-Уральский с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 946 ПышмаКаменск-Уральский

Здесь представлено расписание автобусов из Пышмы в Каменск-Уральский.

До места назначения автобус идет приблизительно 3 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация