Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 740 Пышма → Нагибина, Свердловская область

Маршрут автобуса Пышма - Нагибина, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Пышма Нагибина, Свердловская область: 1 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пышминское АТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пышма, Пункт продажи билетов
06:00
Чернышово, Свердловская область, разв. с д.Савина
06:07
Смирнова, Свердловская область, поворот
06:26
Комарова, Свердловская область, Комарова
06:36
Четкарино, Свердловская область, Четкарино
06:44
Трубина, Свердловская область, Поворот
06:54
Налимова, Свердловская область, Налимова
06:58
Боровлянское, Свердловская область, ост. Боровлянское
07:07
Мартынова, Свердловская область, Мартынова
07:13
Нагибина, Свердловская область, Нагибина
07:20
Мы внесли последние изменения в расписание 27 марта 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 740 следует из Пышмы в Нагибину с 8 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 740 ПышмаНагибина

Здесь представлено расписание автобусов из Пышмы в Нагибину.

До места назначения автобус едет приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 8 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация