Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут автобуса Пятигорск → Дербент

Отправление
13:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пятигорск Дербент: 16 ч 47 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кисловодск, Автовокзал
13:45
Ессентуки, Автовокзал
14:05
Пятигорск, Автовокзал
14:49
Минеральные Воды, Минеральные Воды
15:45
Зеленокумск, Зеленокумск
17:30
Будённовск, Буденновск
18:35
Южно-Сухокумск, Южно-Сухокумск
21:09
Кизляр, Кизляр
23:59
Хасавюрт, Хасавюрт
02:24
Махачкала, Автовокзал Северный
03:57
Дербент, Автовокзал Северный
06:32
Мы внесли последние изменения в расписание 15 марта 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ПятигорскДербент

Автобусный рейс Пятигорск — Дербент занимает приблизительно 16 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

Маршрут автобуса включает 9 остановок. Чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса