Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 42 Радовицкий → Дмитровский Погост

Маршрут автобуса Радовицкий - Дмитровский Погост со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Радовицкий Дмитровский Погост: 1 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПУ Дмитровский Погост
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Радовицкий, ост. Радовицкий Мох
06:20
Обухово, Московская область, Санаторий
06:33
Обухово, Московская область, Обухово
06:35
Харлампеево, Харлампеево
06:38
Голыгино, Голыгино
06:41
Подлесная, Подлесная
06:45
Красная Горка, Московская область, Красная Горка
06:47
Дубровка, Московская область, Дубровка - 2
06:49
Дубровка, Московская область, Дубровка - 1
06:50
Самойлиха, Самойлиха - 2
06:53
Самойлиха, Самойлиха - 1
06:54
Коробовская, Коробовская - 2
07:02
Коробовская, Коробовская 1
07:03
Дмитровский Погост, Дмитровский Погост
07:15
Кулаковка, По требованию
07:16
Марковская, Московская область, Марковская
07:19
Дмитровский Погост, По требованию
07:20
Федеевская, Федеевская
07:21
Вальковская, Вальковская
07:24
Новосельцево, Московская область, Новосельцево
07:27
Маланьинская, Маланьинская - 2
07:31
Маланьинская, Маланьинская - 1
07:32
Семёновская, Московская область, Семёновская развилка
07:34
Починки, Московская область, Починки
07:37
Кузяевская, Московская область, Кирпичный
07:40
Лузгарино, Лузгарино - 2
07:42
Лузгарино, Лузгарино - 1
07:43
Курьяниха, Курьяниха
07:45
Кривандино, Инюшинская развилка
07:48
Кривандино, Стройматериалы
07:50
Кривандино, Кривандино
07:52
Кривандино, Стадион
07:53
Кривандино, Леспромхоз
07:54
Никитинская, Никитинская
07:56
Новосидориха, Новосидориха
08:00
Шатура, Ботино-2
08:03
Шатура, Ботино 1
08:04
Шатура, Мебельный комб
08:05
Шатура, Брикетный
08:06
Шатура, Гараж
08:08
Шатура, Телеателье
08:10
Шатура, ул. Войкова
08:11
Шатура, Школа
08:13
Шатура, Автостанция
08:15
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 42 следует из Радовицкого в Дмитровский Погост с 42 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 42 РадовицкийДмитровский Погост

На этой странице представлено расписание автобусов из Радовицкого в Дмитровский Погост.

До места назначения автобус добирается приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 42 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация