Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 633 Раздольное, Республика Крым → Тисуль

Отправление
16:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Раздольное, Республика Крым Тисуль: 5 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Тяжинское АТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кемерово, Автовокзал
16:00
Берёзовский, поворот
16:41
Дмитриевка, д. Дмитриевка
16:55
Юго-Александровка, Юго-Александровка
17:08
Успенка, Успенка
17:20
Глухаринка, Глухаринка
17:27
Малая Златогорка, Малая Златогорка
17:37
Большая Златогорка, Большая Златогорка
17:42
Красная Тайга, Красная Тайга
17:50
Красный Яр, Красный Яр
17:58
Николаевка, с. Николаевка
18:18
Усманка, Усманка
18:29
Петропавловка, поворот
18:36
Верх-Чебула, Автостанция
18:50
Новоказанка, Новоказанка
18:56
Мариинск, Автостанция
19:25
Пристань 2-я, д. Пристань 2-Я
19:33
Первомайский, Первомайский
19:49
Усть-Серта, Усть-Серта
20:13
Курск-Смоленка, Курск-Смоленка
20:23
Листвянка, д. Листвянка
20:34
Усть-Колба, Усть-Колба
20:45
Тисуль, Автовокзал
21:00
Мы внесли последние изменения в расписание 25 октября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 633 следует из undefined в Тисуль с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 633 РаздольноеТисуль

Здесь представлено расписание автобусов из  в Тисуль.

До места назначения автобус следует приблизительно 5 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса