Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1475 Раздольное, Республика Крым → Севастополь

Маршрут автобуса Раздольное, Республика Крым - Севастополь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Раздольное, Республика Крым Севастополь: 5 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Крымские Перевозки
8,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Армянск, Автостанция
05:00
Красноперекопск, Автостанция
05:40
Воронцовка, Республика Крым, ост. Воронцовка
05:56
Камышное, Республика Крым, с. Камышное
06:11
Ботаническое, ост. Ботаническое
06:21
Раздольное, Республика Крым, Автостанция
06:35
Сенокосное, с. Сенокосное
06:41
Ковыльное, ост. Ковыльное
06:46
Ветрянка, Республика Крым, Ветрянка пов.
06:48
Серебрянка, Республика Крым, Серебрянка пов.
06:53
Воронки, Республика Крым, ост. Воронки
06:56
Овражное, ост. Овражное
07:01
Северное, Республика Крым, с. Северное
07:11
Новосёловское, Автостанция
07:13
Лушино, ост. Лушино
07:16
Столбовое, с. Столбовое
07:21
Кольцово, Республика Крым, поворот на Кольцово
07:26
Вересаево, поворот (3 км)
07:28
Победное, Республика Крым, ост. Победное
07:31
Евпатория, Автовокзал
07:55
Саки, Автостанция
08:30
Ивановка, Республика Крым, ост. Ивановка
08:46
Тепловка, ост. Тепловка
08:56
Табачное, с. Табачное
09:16
Вилино, с. Вилино
09:26
Угловое, ост. Угловое
09:31
Орловка, Республика Крым, Орловка
09:46
Севастополь, поворот на Любимовку
09:56
Севастополь, Автостанция Северная
10:15
Мы внесли последние изменения в расписание 4 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1475 следует из Раздольного в Севастополь с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1475 РаздольноеСевастополь

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Раздольного в Севастополь.

До конечной точки автобус идет приблизительно 5 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 27 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация