Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 530 Райчихинск → Благовещенск

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление

Режим следования: пн
Время в пути по маршруту Райчихинск Благовещенск: 2 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Райчихинское ПАТП-1
8,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Райчихинск, Райчихинск
05:30
Зельвино, пос. Зельвино
05:40
Старая Райчиха, с. Старая Райчиха
05:50
Безымянное, ост. Безымянное
05:59
Воскресеновка, Поворот
06:11
Михайловка, с. Михайловка
06:22
Борисоглебка, поворот (10 км)
06:36
Ильиновка, поворот
06:45
Зеньковка, поворот (7 км)
06:55
Новоалександровка, поворот
07:03
Придорожное, с. Придорожное
07:11
Тамбовка, Автовокзал, ул. Штойко, 20
07:19
Лозовое, с. Лозовое
07:38
Волково, с. Волково
07:46
Благовещенск, Автовокзал
08:10
Мы внесли последние изменения в расписание 18 января 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 530 следует из Райчихинска в Благовещенск с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 530 РайчихинскБлаговещенск

На этой странице представлено расписание автобусов из Райчихинска в Благовещенск.

До места назначения автобус добирается приблизительно 2 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 13 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса