Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 708 Ракшина → Пожва

Маршрут автобуса Ракшина - Пожва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 18 марта 2022
Отправление
14:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ракшина Пожва: 6 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АААВТО
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
14:00
Краснокамск, Автовокзал
14:55
Нытва, Нытва
15:10
Шерья, Шерья
15:35
Сергино, Пермский край, с. Сергино
15:50
Менделеево, Пермский край, ост. Отворот на Менделеево
16:05
Карагай, Автостанция
16:25
Костьящер, ост. Костьящер
16:30
Канюсята, Канюсята
16:40
Обвинск, Обвинск
16:50
Антонята, д. Антонята
17:00
Ракшина, ост. Ракшина (поворот)
17:10
Ленинск, Пермский край, ост. Ленинск
17:18
Сидоршор, ост. Сидоршор
17:25
Кудымкар, Автовокзал
17:50
Зуево, Пермский край, Зуево
18:10
Юсьва, Юсьва
18:20
Макарово, Пермский край, Макарово
18:25
Габово, Пермский край, Габово
18:30
Антипино, Пермский край, ост. Антипино
18:40
Логиново, Пермский край, Логиново
18:45
Дубленово, ост. Дубленово
18:50
Аксеново, Пермский край, Аксеново
18:55
Чикманово, Чикманово
19:00
Купрос, ост. Купрос
19:05
Большая Мочга, д. Большая Мочга
19:10
Они, Пермский край, ост. Они
19:25
Майкор, Кассовый пункт
19:40
Пожва, ост. Пожва
20:10
Кама, Пермский край, Кама
20:50
Мы внесли последние изменения в расписание 18 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 708 следует из Ракшиной в Пожву с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 708 РакшинаПожва

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Ракшиной в Пожву.

До конечной точки автобус следует приблизительно 6 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 28 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация