Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 58 Раменское → Бронницы

Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Раменское Бронницы: 1 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Раменское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Раменское, Автовокзал
12:40
Раменское, магазин Антей
12:41
Раменское, маг. Детский мир
12:43
Раменское, РПЗ
12:44
Раменское, Механический завод
12:46
Раменское, Милиция
12:49
Раменское, По требованию
12:50
Раменское, Тарный склад
12:53
Сафоново, Сафоново
12:56
Сафоново, БПЗ
12:58
совхоза «Сафоновский», Совхоз Сафоновский
13:01
Дубовая Роща, Дубовая Роща
13:05
Загорново, Школа
13:09
Загорново, Загорново
13:12
Загорново, По требованию
13:15
Дружба, Поселок Дружба
13:23
Кузнецово, Кузнецово-1
13:27
Кузнецово, Кузнецово-2
13:31
Малышево, ст. Бронницы
13:35
Машиностроитель, СНТ Палуба
13:37
Малышево, СНТ Пионерская
13:39
Петровское, База связи
13:42
Петровское, Петровское
13:43
Петровское, Петровское 2
13:44
Бояркино, Бояркино
13:47
Торопово, поворот на Торопово
13:50
Федино, Совхоз (Крольчатник)
13:52
Бронницы, Москворечье
13:55
Бронницы, Новые дома
13:56
Бронницы, Стадион
13:58
Бронницы, Автостанция
14:00
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 58 следует из Раменского в Бронницы с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 58 РаменскоеБронницы

Здесь представлено расписание автобусов из Раменского в Бронницы.

До конечной точки автобус добирается примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 29 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса