Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 28 Раменское → Быково

Маршрут автобуса Раменское - Быково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Раменское Быково: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП № 4 Раменское
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Раменское, Автовокзал
05:00
Раменское, магазин Антей
05:01
Раменское, Ресторан Аист
05:03
Раменское, Школа №4
05:04
Раменское, Проходные комбината
05:06
Раменское, Пенсионный фонд
05:07
Раменское, ЦРБ
05:07
Раменское, ул. Левашова
05:08
Раменское, Малое кольцо
05:11
Раменское, маг. Мир инструментов
05:12
Раменское, ул. Гоголя
05:14
Раменское, ул. Высоковольтная
05:14
Раменское, ул. Первомайская
05:16
Жуковский, Машзавод
05:16
Жуковский, Туполевские проходные
05:18
Жуковский, ДЖД
05:19
Жуковский, Общежитие
05:21
Жуковский, Проходная ЛИИ
05:22
Жуковский, Трансагентство
05:27
Жуковский, Институт
05:28
Жуковский, Магазин Дикси
05:29
Жуковский, М-н Патэрсон (м-н Горизонт)
05:30
Жуковский, Быковская больница (ул. Театральная)
05:31
Жуковский, ул. Лацкова
05:33
Быково, Правление
05:34
Быково, Храм
05:35
Быково, Керосиновая лавка
05:36
Верея, Московская область, Верея
05:39
Верея, Московская область, Верея - 2
05:39
Верея, Московская область, ОПХ Быково (Валялка)
05:41
Верея, Московская область, Верея - 1 (Кладбище)
05:41
Островцы, Островцы - 1
05:45
Островцы, Островцы - 1
05:46
Сельцо, Московская область, Сельцо
05:47
Заозёрье, Московская область, Заозерье
05:48
имени Тельмана, Новые дома
05:51
Чулково, Московская область, Чулково - 2
05:52
Чулково, Московская область, Чулково - 1
05:54
Чулково, Московская область, с/х им. Тельмана
05:56
Еганово, поворот на Еганово
06:00
Еганово, Еганово
06:01
Еганово, Тяжино (РГОК)
06:01
Зелёная Слобода, поворот на Зеленую Слободу
06:02
Зелёная Слобода, Зеленая Слобода
06:02
Жуково, Московская область, Жуково
06:04
Константиново, Птицефабрика
06:08
Константиново, Константиново
06:10
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 28 следует из Раменского в Быково с 45 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 28 РаменскоеБыково

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Раменского в Быково.

До места назначения автобус следует примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 45 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация