Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 28 Раменское → Константиново

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Раменское Константиново: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Раменское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Раменское, Автовокзал
08:30
Раменское, магазин Антей
08:32
Раменское, Ресторан Аист
08:34
Раменское, Школа №4
08:35
Раменское, Проходные комбината
08:38
Раменское, Пенсионный фонд
08:39
Раменское, ЦРБ
08:40
Раменское, ул. Левашова
08:42
Раменское, Малое кольцо
08:45
Раменское, маг. Мир инструментов
08:46
Раменское, ул. Гоголя
08:49
Раменское, ул. Высоковольтная
08:50
Раменское, ул. Первомайская
08:53
Жуковский, Машзавод
08:54
Жуковский, Туполевские проходные
08:57
Жуковский, ДЖД
08:59
Жуковский, Общежитие
09:01
Жуковский, Проходная ЛИИ
09:02
Жуковский, Трансагентство
09:08
Жуковский, Институт
09:09
Жуковский, Магазин Дикси
09:10
Жуковский, М-н Патэрсон (м-н Горизонт)
09:11
Жуковский, Быковская больница (ул. Театральная)
09:12
Жуковский, ул. Лацкова
09:13
Быково, Правление
09:14
Быково, Храм
09:15
Быково, Керосиновая лавка
09:17
Верея, Верея
09:20
Верея, Верея - 2
09:21
Верея, ОПХ Быково (Валялка)
09:23
Верея, Верея - 1 (Кладбище)
09:24
Островцы, Островцы - 1
09:30
Островцы, Островцы - 1
09:32
Сельцо, Сельцо
09:35
Заозёрье, Заозерье
09:36
имени Тельмана, Новые дома
09:40
Чулково, Чулково - 2
09:41
Чулково, Чулково - 1
09:43
Чулково, с/х им. Тельмана
09:45
Еганово, поворот на Еганово
09:50
Еганово, Еганово
09:52
Еганово, Тяжино (РГОК)
09:53
Зелёная Слобода, поворот на Зеленую Слободу
09:56
Зелёная Слобода, Зеленая Слобода
09:59
Жуково, Жуково
10:03
Константиново, Птицефабрика
10:07
Константиново, Константиново
10:10
Мы внесли последние изменения в расписание 13 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 28 следует из Раменского в Константиново с 45 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 28 РаменскоеКонстантиново

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Раменского в Константиново.

До пункта прибытия автобус следует примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 45 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса