Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 28 Раменское → Константиново

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Раменское Константиново: 1 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Раменское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Раменское, Автовокзал
15:00
Раменское, магазин Антей
15:01
Раменское, Ресторан Аист
15:02
Раменское, Школа №4
15:03
Раменское, Проходные комбината
15:05
Раменское, Пенсионный фонд
15:06
Раменское, ЦРБ
15:06
Раменское, ул. Левашова
15:08
Раменское, Малое кольцо
15:11
Раменское, маг. Мир инструментов
15:11
Раменское, ул. Гоголя
15:13
Раменское, ул. Высоковольтная
15:14
Раменское, ул. Первомайская
15:16
Жуковский, Машзавод
15:17
Жуковский, Туполевские проходные
15:18
Жуковский, ДЖД
15:19
Жуковский, Общежитие
15:21
Жуковский, Проходная ЛИИ
15:22
Жуковский, Трансагентство
15:26
Жуковский, Институт
15:27
Жуковский, Магазин Дикси
15:28
Жуковский, М-н Патэрсон (м-н Горизонт)
15:28
Жуковский, Быковская больница (ул. Театральная)
15:30
Жуковский, ул. Лацкова
15:31
Быково, Правление
15:31
Быково, Храм
15:33
Быково, Керосиновая лавка
15:34
Верея, Верея
15:36
Верея, Верея - 2
15:37
Верея, ОПХ Быково (Валялка)
15:39
Верея, Верея - 1 (Кладбище)
15:40
Островцы, Островцы - 1
15:47
Островцы, Островцы - 1
15:48
Сельцо, Сельцо
15:50
Заозёрье, Заозерье
15:51
имени Тельмана, Новые дома
15:53
Чулково, Чулково - 2
15:54
Чулково, Чулково - 1
15:55
Чулково, с/х им. Тельмана
15:57
Еганово, поворот на Еганово
16:00
Еганово, Еганово
16:02
Еганово, Тяжино (РГОК)
16:02
Зелёная Слобода, поворот на Зеленую Слободу
16:04
Зелёная Слобода, Зеленая Слобода
16:06
Жуково, Жуково
16:09
Константиново, Птицефабрика
16:12
Константиново, Константиново
16:15
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 28 следует из Раменского в Константиново с 45 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 28 РаменскоеКонстантиново

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Раменского в Константиново.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 45 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса