Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 424 Раменское → Москва

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Раменское Москва: 1 ч 19 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП №2 Автоколонна 1417
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Раменское, Автовокзал
09:00
Раменское, магазин Антей
09:01
Раменское, Военкомат
09:02
Раменское, АТС
09:04
Раменское, ДК Орбита
09:05
Раменское, ул. Дергаевская
09:06
Раменское, Шиномонтаж
09:07
Раменское, Северное шоссе
09:10
Раменское, завод Энергия
09:12
Раменское, 3-й квартал
09:14
Раменское, ул. Коммунистическая
09:15
Раменское, ул. Космонавтов
09:16
Раменское, Бульвар Космонавтов
09:17
Раменское, Малое кольцо
09:18
Раменское, маг. Мир инструментов
09:19
Раменское, ул. Гоголя
09:21
Раменское, ул. 1-я Высоковольтная
09:22
Раменское, ул. Первомайская
09:26
Жуковский, Машзавод
09:28
Жуковский, Туполевские проходные
09:30
Жуковский, ДЖД
09:32
Жуковский, Общежитие
09:34
Жуковский, Проходная ЛИИ
09:37
Жуковский, ул. Гагарина
09:41
Жуковский, Трансагентство
09:42
Жуковский, Институт
09:43
Жуковский, Магазин Дикси
09:44
Быково, Быковская больница
09:46
Быково, Правление
09:49
Быково, Храм
09:50
Верея, Керосиновая лавка
09:51
Верея, Верея
09:53
Малаховка, МЭЗ
09:56
Пехорка, Мастер
09:57
Пехорка, Пехорка
09:58
Пехорка, Пехорская фабрика
10:01
Жилино-1, Жилино
10:04
Люберцы, Новолюберецкое кладбище
10:08
Люберцы, Карьер
10:13
Москва, ТЦ Реал
10:17
Москва, м.Котельники
10:19
Мы внесли последние изменения в расписание 20 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 424 следует из Раменского в Москву с 39 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 424 РаменскоеМосква

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Раменского в Москву.

До места назначения автобус следует примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 39 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса