Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 1064 Реутов → Люберцы

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Реутов Люберцы: 51 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Реутов, Станция Реутово
06:45
Реутов, Южная улица
06:47
Москва, ост. Метро Новокосино (Городецкая в сторону Реутова)
06:48
Москва, ост. Метро Новокосино (от метро)
06:49
Москва, ост. Городецкая улица
06:50
Москва, Городецкая ул., 12
06:51
Москва, Лицей
06:52
Москва, Подиклинника № 66
06:53
Москва, Салтыковская ул., 7
06:54
Москва, Ветлужская ул.
06:58
Москва, Салтыковская ул., 4
06:59
Москва, Оранжерейная ул.
07:01
Москва, Салтыковская ул.
07:03
Москва, Косинское шоссе
07:05
Люберцы, ул. Урицкого / ул. 8-го Марта / Наташинская церковь
07:08
Люберцы, ул. Урицкого, 19
07:09
Люберцы, Торговый центр
07:11
Люберцы, Магазин Дикси
07:12
Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов (Вертолет)
07:13
Люберцы, Гаражи, Новостройки (неофициальная)
07:14
Люберцы, Магазин Пятерочка
07:15
Люберцы, АЗС/Ангел (просп. Комсомольский)
07:16
Люберцы, Таможенная академия
07:19
Люберцы, Магазин Пятерочка
07:20
Люберцы, просп. Победы, 5
07:21
Люберцы, Наташинская улица
07:23
Люберцы, мкр. Красная Горка
07:26
Люберцы, мкр. Красная Горка
07:36
Мы внесли последние изменения в расписание 27 ноября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 1064 следует из Реутова в Люберцы с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1064 РеутовЛюберцы

На этой странице представлено расписание автобусов из Реутова в Люберцы.

До места назначения автобус следует приблизительно 51 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 26 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса