Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 576 Ржавка, Витебская область → Чашники

Маршрут автобуса Ржавка, Витебская область - Чашники со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 30 декабря 2020
Отправление
18:05

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Ржавка, Витебская область Чашники: 2 ч 21 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Витебскоблавтотранс
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Витебск, Автовокзал
18:05
Комары, Витебская область, ост. Комары
18:32
Островно, Витебская область, ост. Островно
18:51
Крупенино, Витебская область, Крупенино
18:57
Долгое, Витебская область, Долгое
19:00
Ржавка, Витебская область, ост. Ржавка
19:18
Бешенковичи, Автостанция
19:35
Трояны, Витебская область, Трояны
19:42
Берестни, Витебская область, Берестни
19:45
Драбушово, Витебская область, Драбушово
19:51
Верховье, Витебская область, ост. Верховье
19:52
Сватовка, Витебская область, Сватовка
20:00
Малая Ведрень, Витебская область, Малая Ведрень
20:08
Большая Ведрень, Витебская область, ост. Большая Ведрень
20:13
Лутик, Витебская область, Лутик
20:16
Ольшанка, Витебская область, ост. Большая Ольшанка
20:23
Чашники, Автостанция
20:26
Мы внесли последние изменения в расписание 30 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 576 следует из Ржавки в Чашников с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 576 РжавкаЧашники

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Ржавки в Чашников.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 2 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 15 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация