Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Родино → Новосибирск

Отправление
22:00

Режим следования: пнср
Время в пути по маршруту Родино Новосибирск: 8 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АТП Родинское
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Родино, Автостанция
22:00
Степной Кучук, Степной Кучук
22:19
Степное, Степное
22:34
Камышенка, Камышенка
22:54
Чистоозёрка, Чистоозерка
23:14
Завьялово, Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
23:31
Краснодубровский, Краснодубровский
23:54
Малиновский, Малиновский
00:04
Баево, Автостанция, ул. Забайкальская, 72
00:41
Плотава, Плотава
01:19
Поперечное, Поперечное
01:34
Новоярки, Новоярки
01:44
Толстовский, Толстовский
01:54
Октябрьский, Октябрьский
02:04
Камень-на-Оби, Автовокзал, ул. Пушкина, 125
02:21
Караси, Караси
02:49
Заковряшино, Заковряшино
02:59
Крутиха, Крутиха
03:09
Масляха, Масляха
03:19
Спирино, Спирино
03:44
Кирза, Кирза
04:06
Ордынское, Автостанция
04:31
Красный Яр, Красный Яр
05:04
Верх-Ирмень, Верх-Ирмень
05:19
Шилово, Шилово
05:44
Ярково, Ярково
06:04
Новосибирск, Автовокзал
06:45
Мы внесли последние изменения в расписание 1 декабря 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса РодиноНовосибирск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Родино в Новосибирск.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 8 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса