Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Рожанка, Гродненская область → Гродно

Маршрут автобуса Рожанка, Гродненская область - Гродно со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Расписание изменено 12 июня 2017
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Рожанка, Гродненская область Гродно: 3 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новогрудок, Автовокзал
08:00
Кустино, Гродненская область, Кустино
08:05
Кошелёво, Гродненская область, Кошелево
08:08
Новоельня, Новоельня
08:25
Дятлово, Гродненская область, Автовокзал
08:43
Гезгалы, Гродненская область, ост. Гезгалы-1 (поворот)
09:06
Белица, Белица
09:15
Лозяны, Гродненская область, Лозяны
09:22
Лайковщина, Гродненская область, ост. Лайковщина
09:27
Ходоровцы, Гродненская область, Ходоровцы
09:38
Желудок, Желудок
09:46
Рожанка, Гродненская область, Ж/д ст., Н-6268
10:04
Щучин, Автостанция
10:12
Протасовщина, Гродненская область, ост. Протасовщина
10:35
Прудцы, Гродненская область, ост. Прудцы
10:40
Песчанка, Гродненская область, ост. Песчанка
10:45
Скидель, Автовокзал
10:50
Саволевка, Гродненская область, Саволевка
11:00
Обухово, Гродненская область, Обухово
11:03
Гродно, Автовокзал
11:20
Мы внесли последние изменения в расписание 12 июня 2017
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса РожанкаГродно

Здесь мы разместили расписание автобусов из Рожанки в Гродно.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 3 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 18 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация