Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 636 Романовка → Саратов

Отправление
14:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Романовка Саратов: 5 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Маяк
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Романовка, Автовокзал, ул. Народная, 18а
14:45
Красноармейский, пос. Красноармейский
15:00
Таволжанка, ст. Таволжанка
15:10
Балашов, Автостанция
15:50
Барки, поворот на Барки
16:00
Восход, Военный городок
16:05
Малая Семёновка, поворот на М. Семеновку
16:10
Гусевка, поворот
16:15
Казачка, с. Казачка
16:25
Песчаный, поворот на Песчаный
16:35
Сергиевка, поворот на Сергиевку
16:45
Большая Ольшанка, поворот на Б. Ольшанку
17:00
Калининск, Автостанция
17:10
Новая Ивановка, Поворот
17:55
Первомайское, Поворот
18:00
Лысые Горы, поворот на Лысые Горы
18:15
Октябрьский, поворот на Октябрьский
18:45
Юнгеровка, поворот на Юнгеровку
18:49
Озерки, Поворот
19:05
Песчаный Умет, трасса Р-22
19:35
Михайловка, с. Михайловка
19:50
Юрьевка, поворот
19:55
Саратов, Автовокзал
20:35
Мы внесли последние изменения в расписание 26 марта 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 636 следует из Романовки в Саратов с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 636 РомановкаСаратов

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Романовки в Саратов.

До пункта прибытия автобус едет примерно 5 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса