МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Выберите дату
отправления

Автобус Ростов-на-Дону → Брянск: билеты и расписание

Как узнать, есть ли в наличии билеты до БрянскаЧитать дальше и сколько стоит поездка?Если вы хотите найти автобусы из Ростова-на-Дону в Брянск на 2024 год, на которые можно купить билеты онлайн – кликните на панели фильтров кнопку «Есть билеты». Если фильтр не выбран, вам будет доступно расписание автобусов всех известных рейсов, включая транзитные рейсы, которые проходят через Ростов-на-Дону. Эти рейсы помечены специальным символом – буква «Т» в желтом кружочке.Отдельно доступны дополнительные фильтры по времени отправления рейса: ночь-утро-день-вечер и пунктам отправления из Ростова-на-Дону и прибытия в Брянск. Обычно указываются только автостанции и автовокзалы.Если вам необходимо найти билеты на конкретную дату, заполните форму поиска наверху страницы, указав дату.Для того, чтобы увидеть промежуточные остановки рейса, нажмите на кнопку «Маршрут» в карточке рейса.Свернуть
Верни билет в личном кабинете
Расписание по местному времени
Расписание изменено 2 марта 2024
Ростов-на-Дону отпр.Брянск приб.В путиНомерПеревозчикДниЭл.рег.ЦенаОстановкиИнфоМаршрут
01:30transit_mark08:507 ч 20 м
Intercars EuropeIntercars Europe
неизвестноот 4787
Маршрут
Увидели ошибку?
19:45transit_mark11:5016 ч 5 м
№ 5236( д через  д )
Коломиец С.С.Коломиец С.С.
 д через  д от 4787
Маршрут
Увидели ошибку?
21:00transit_mark13:0016 ч
2 перевозчика
ежедневноот 4829
Маршрут
Увидели ошибку?
21:20transit_mark13:2016 ч
№ 9590( д через  д )
2 перевозчика
 д через  д
Маршрут
Увидели ошибку?
22:00transit_mark15:0017 ч
№ 203(срптвс)
2 перевозчика
срптвсот 4829
Маршрут
Увидели ошибку?
22:40transit_mark13:1014 ч 30 м
Intercars EuropeIntercars Europe
 д через  д
Маршрут
Увидели ошибку?
Мы внесли последние изменения в расписание 2 марта 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании -
сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Ростов-на-Дону — Брянск

15 ноября 2019Маргарита
Спасибо, все хорошо!!
23 апреля 2019Марина
Отвратительно было все!! Начиная с посадки заканчивая местом прибытия ....пришлось объезжать через весь город на маршрутке и это составило дополнительно 50 мин. Почему-то водитель не остановил на конечном пункте, где было указано в билете, кроме того допускал неоправданные маневры и обгоны после Орловской области! Ни за что больше не поеду, тем более с детьми!!!
28 ноября 2023Геннадий
Комфортный и удобный автобус . Чистота и порядок .
04 ноября 2023Роман
Поездка понравилась, все было хорошо, только одно огорчало, отсутствие туалета.
14 августа 2023МАРИНА
Поезду совершала транзитным рейсом автобуса из Ростова-на-Дону до Брянска.Рейс прошёл с задержкой(из-за пробок),но все остальное отлично. Кондиционер в автобусе,доступ к wi-fi,вежливые водители. Поезда была комфортной.
19 августа 2020Наталья
Не стоит рассчитывать на указанные в электронном билете места при посадке на транзитных станциях, если предстоит поездка с детьми или родственниками (вам предложат занять свободные места по салону автобуса и не факт, что они окажутся рядом).
24 марта 2020Максим
Поездка прошла отлично, очень понравилась забота о клиентах, заранее звонят уточнить на счёт поездки и если автобус задержится или придёт раньше, сразу говорю, в оба направления автобус пришёл раньше на 30мин-1,5 часа. Задержек никаких не было, туалета нет, делают санитарные остановки, 3-4, 1 из них у дорожного кафе-столовой, можно зайти перекусить. Также в автобусе есть вай-фай, работает в области городов, сами понимаете там стоит сим карта. Мне все понравилось, рекомендую.
16 февраля 2024ИГОРЬ
Автобус поломался и пришлось добираться до конечного пункта своим ходом. Компенсаций ни кто не предложил.
01 сентября 2023Василий
Все бы хорошо, если б автобус не опаздал
30 июня 2022Светлана
Очень комфортный автобус, чисто, кондиционер работал постоянно в комфортном режиме, водители вежливые и спокойные.
06 июня 2022Татьяна
Приехали с опозданием на 1,5 часа. При этом на остановках стояли прилично, как будто никуда не спешим. В такой длительной поездке каждая минута имеет значение, а ехать лишние 1,5 часа очень тяжело.
05 июня 2022Инна
Большой автобус, удобные сиденья, профессиональный водитель и внимательный стюарт с чувством юмора, который на каждой остановке всех пассажиров, как цыплят, пересчитывал и упорно разыскивал всех потеряшек, вышедших покурить или полакомиться вкусняшками. И, хотя и были некоторые проблемы в работе кондиционеров, в целом на поездке это не отразилось, все пассажиры, среди которых было много деток, чувствовали себя комфортно. Поездкой осталась довольна.

Информация о расписании автобусов Ростов-на-ДонуБрянск

Узнать, как попасть из Ростова-на-Дону в Брянск можно, посмотрев расписание автобусов на этой странице.Всего между Ростовом-на-Дону и Брянском проезжает 6 рейсов.

Какое время отправления/прибытия

Самый ранний автобус отходит от остановки в 01:30 и приезжает в Брянск в 08:50Последний – выезжает в 22:40 и добирается в место назначения в 13:10 следующего дня

Сколько длится поездка?

Наименьшее время движения составляет 7 ч 20 мПри этом оно иногда меняется в зависимости от дороги . На таких дальних рейсах каждые несколько часов предусматривается  остановки. Чаще всего эти остановки отмечены в маршруте автобуса, но их могут пропустить, если посадка и высадка пассажиров не предусмотрена.Разумеетсянастолько долгий путь должен быть максимально комфортным . Советуем заранее почитать отзывы о перевозчике и карту расположения сидячих местПросим учесть, что перевозчик имеет право заменить, по техническим причинам, транспортное средство или пересадить вас на другие места. Однако, это встречается крайне редко.Удачной поездки!
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
Туту.ру · Расписание автобусов · Ростов-на-Дону → Брянск
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.