Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов Ростов-на-ДонуКаменск-Шахтинский

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Каменск-Шахтинский на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из Ростова-на-ДонуПрибытие в Каменск-ШахтинскийВ путиПеревозчикДниЦенаМаршрут
02:15
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
04:25
2 ч 10 мВоплощай мечты
7,6
оценка
Дни следования: пнчтМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
03:00
06:20
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
3 ч 20 мКавминводыавтоДни следования: сбМаршрут автобуса
Купить билет ~451 руб.
05:50
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
08:00
2 ч 10 мВоплощай мечты
7,6
оценка
Дни следования: пнсрМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
06:40
10:05
3 ч 25 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~451 руб.
07:40
10:20
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
2 ч 40 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~447 руб.
08:00
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
НеизвестноЮгЛайн
8,4
оценка
Дни следования: пнМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
08:30
10:53
2 ч 23 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
09:00
11:20
2 ч 20 м
Автостанция
Дни следования: пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~284 руб.
09:20
11:30
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
2 ч 10 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~447 руб.
09:35
Ростов-на-Дону, Памятник Тачанка
12:00
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
2 ч 25 мАскуктранс
8,5
оценка
Дни следования: пнМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
10:20
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, пост ГАИ
12:00
1 ч 40 м
НеопланТрансТур
Дни следования: пнМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
11:05
13:45
2 ч 40 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
11:20
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, пост ГАИ
13:00
1 ч 40 м
НеопланТрансТур
Дни следования: срптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
11:30
14:10
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
2 ч 40 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
12:10
14:30
2 ч 20 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~284 руб.
12:15
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
НеизвестноЮгЛайн
8,4
оценка
Дни следования: срптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
12:25
15:05
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
2 ч 40 м
Автостанция
Дни следования: пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
13:00
Ростов-на-Дону, трасса М-4, г. Аксай
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
НеизвестноЮгЛайн
8,4
оценка
Дни следования: срптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
14:00
16:35
2 ч 35 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~447 руб.
14:00
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
17:00
Каменск-Шахтинский, трасса М-4
3 чЯцунов С.П.
8
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~447 руб.
14:25
16:45
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
2 ч 20 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
14:40
17:20
2 ч 40 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
14:50
17:20
2 ч 30 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
15:00
16:55
Каменск-Шахтинский, Трасса
1 ч 55 мНадежда
8,3
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~455 руб.
15:00
16:55
1 ч 55 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
15:00
Ростов-на-Дону, ост. Улица Мира
16:30
Каменск-Шахтинский, трасса М-4
1 ч 30 мСтаростенко В.Ф.
7,7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
15:00
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
17:50
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
2 ч 50 мСтаврополь-Транстур
7,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~700 руб.
15:10
17:30
2 ч 20 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~284 руб.
15:30
1396, Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
17:50
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
2 ч 20 мСтаврополь-Транстур
7,3
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~447 руб.
15:30
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
17:50
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
2 ч 20 мСемёнов А.В.
7,6
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~447 руб.
15:30
18:10
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
2 ч 40 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
15:40
18:20
2 ч 40 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~451 руб.
15:55
18:18
2 ч 23 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~284 руб.
16:00
19:00
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
3 ч
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~451 руб.
16:15
18:29
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
2 ч 14 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~447 руб.
16:30
Ростов-на-Дону, Проспект Сиверса, д. 1
18:30
Каменск-Шахтинский, трасса М-4, 930 км
2 ч
ФЛП Махортов В.Н.
10
оценка
Дни следования: чтвсМаршрут автобуса
Купить билет ~447 руб.
16:45
19:25
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
2 ч 40 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
17:00
19:29
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
2 ч 29 м
Автостанция
Дни следования: пнсрптМаршрут автобуса
Купить билет ~447 руб.
17:00
18:55
1 ч 55 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~447 руб.
17:00
19:29
2 ч 29 м
Автостанция
Дни следования: по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~447 руб.
17:30
Ростов-на-Дону, Ж/д вокзал Ростов-Главный
19:10
Каменск-Шахтинский, кафе Смак
1 ч 40 мАйреник Тур
6,9
оценка
Дни следования: чтвсМаршрут автобуса
Купить билет ~451 руб.
17:30
20:55
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
3 ч 25 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~451 руб.
18:00
19:55
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
1 ч 55 мФедотова Е.П.
7,9
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
18:00
19:55
1 ч 55 мНейс-Трансфер
9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~349 руб.
18:25
20:55
2 ч 30 мЕременчук Е.А.
6,6
оценка
Дни следования: срсбМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
18:35
20:55
2 ч 20 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~284 руб.
18:40
21:15
Каменск-Шахтинский, пост ДПС у автовокзала
2 ч 35 мЕременчук Е.А.
6,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~500 руб.
19:00
21:17
2 ч 17 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
19:40
22:05
2 ч 25 мАК Столичная
8
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
19:55
22:15
Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
2 ч 20 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
20:00
22:30
2 ч 30 мЮгавтотранс
7,7
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~455 руб.
20:00
21:55
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
1 ч 55 мНадежда
8,3
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~455 руб.
20:00
21:55
1 ч 55 м
Автостанция
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
22:00
00:05
2 ч 5 мКлен-2
8,4
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~286 руб.
23:00
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
01:40
2 ч 40 м
ООО Агаттрансавто
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
23:15
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
00:30
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
1 ч 15 мСтаврополь-Транстур
7,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~700 руб.
23:30
02:25
2 ч 55 м
Большой Мир
7,8
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~443 руб.
23:45
979, Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, пост ГАИ
00:30
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
45 мСтаврополь-Транстур
7,3
оценка
Дни следования: ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~447 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 22 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Информация о расписании автобусов Ростов-на-ДонуКаменск-Шахтинский

В расписании автобусов из Ростова-на-Дону в Каменск-Шахтинский представлено 58 рейсов 21 перевозчика.

Самый ранний автобус отправляется из Ростова-на-Дону в 02:15 и приезжает в Каменск-Шахтинский в 04:25.

Последний – выезжает в 23:45 и добирается в место назначения в 00:30

Минимальное время движения примерно 45 мТем не менее, продолжительность поездки иногда меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может сильно отличаться.

Маршруты из Ростова-на-Дону в Каменск-Шахтинский вы увидите на карте. Время движения и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее удобный.

Вернуться к выбору автобуса