МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Выберите дату
отправления

Автобус Ростов-на-Дону → Орёл: билеты и расписание

Как узнать, есть ли в наличии билеты до ОрлаЧитать дальше и сколько стоит поездка?Если вы хотите найти автобусы из Ростова-на-Дону в Орёл на 2024 год, на которые можно купить билеты онлайн – кликните на панели фильтров кнопку «Есть билеты». Если фильтр не выбран, вам будет доступно расписание автобусов всех известных рейсов, включая транзитные рейсы, которые проходят через Ростов-на-Дону. Эти рейсы помечены специальным символом – буква «Т» в желтом кружочке.Также доступны дополнительные фильтры по времени отправления рейса: ночь-утро-день-вечер и пунктам отправления из Ростова-на-Дону и прибытия в Орёл. Обычно указываются только автостанции и автовокзалы.Если вам необходимо найти билеты на указанную дату, заполните форму поиска наверху страницы, указав дату.Для того, чтобы узнать промежуточные остановки автобуса, нажмите на кнопку «Маршрут» в карточке рейса.Свернуть
Верни билет в личном кабинете
Расписание по местному времени
Расписание изменено 2 марта 2024
Ростов-на-Дону отпр.Орёл приб.В путиНомерПеревозчикДниЭл.рег.ЦенаОстановкиИнфоМаршрут
01:30transit_mark11:159 ч 45 м
Intercars EuropeIntercars Europe
неизвестноот 4475
Маршрут
Увидели ошибку?
19:45transit_mark09:2513 ч 40 м
№ 5236( д через  д )
Коломиец С.С.Коломиец С.С.
 д через  д
Маршрут
Увидели ошибку?
21:00transit_mark10:0013 ч
2 перевозчика
ежедневноот 4475
Маршрут
Увидели ошибку?
21:20transit_mark10:3013 ч 10 м
№ 9590( д через  д )
2 перевозчика
 д через  д
Маршрут
Увидели ошибку?
22:00transit_mark12:5014 ч 50 м
№ 203(срптвс)
2 перевозчика
срптвсот 4475
Маршрут
Увидели ошибку?
22:40transit_mark11:2012 ч 40 м
Intercars EuropeIntercars Europe
 д через  д
Маршрут
Увидели ошибку?
Мы внесли последние изменения в расписание 2 марта 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании -
сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Отзывы о перевозчиках на направлении Ростов-на-Дону — Орёл

02 августа 2022Сандра
Мста, на которых мы сидели, были очень грязными, и водители не знали точно, сколько пассажиров они везут, т.к. я покупала продукты с мужем и другими пассажирами, и мне пришлось бежать от заведения к автобусу, так как он уже готовился к отъезду без нас.
08 августа 2018Николай
Не рекомендую эту компанию, отвратительно, если бы я туда не позвонил и не уточнил детали поездки, то меня даже не забрали бы, плюс туда невозможно дозвониться, куча номеров левых ни один из которых не работает. В общем плохо.
24 декабря 2023Ольга
Санитарная остановка состоялась через 9,5 часов после отправления автобуса из Ростова-на-Дону. Считаю, что это недопустимо для автобусов междугородного сообщения.
01 декабря 2023Андрей
Поездка прошла отлично, комфортабельный автобус, все нормально, можно и поспать, посмотреть по телефону все что хочешь, на остановках погулять, ноги размять. Мне понравилось.
15 сентября 2023Андрей
Поездка прошла комфортно, ехали плавно, аж укачивало, мне очень понравилось, только опаздывали часа на два, а так отлично.
22 августа 2023Светлана
Автобус большой, чистый. Есть wi -fi, разъемы для зарядки гаджетов вмонтированы в сиденье. Сиденья жёсткие, не удобные, не подходят для поездок на дальние расстояния. Время в пути около четырнадцати часов. Нет подножек для людей не высокого роста. Водители вежливые, профессионалы в своем деле. Спасибо им за их работу.
01 июля 2021Ольга
Кресла в автобусе очень неудобные. Анатомически они напрягают.
05 октября 2021Алёна
Со стороны водителя все хорошо.
15 сентября 2021Наталья
Очень вежливый персонал. Ехали с детьми, посадили так как нам удобно. Водители ехали аккуратно, остановки каждые 2 часа. Сиденья в салоне удобные - раздвигались, опускались.
16 июля 2022Александр
Кондиционер в автобусе работал слабенько.
18 марта 2022Никита
Не хватает розеток, а так идеально.

Информация о расписании автобусов Ростов-на-ДонуОрёл

Узнать, как попасть из Ростова-на-Дону в Орёл можно, посмотрев расписание автобусов на этой странице.Всего между Ростовом-на-Дону и Орлом проезжает 6 рейсов.

Какое время отправления/прибытия

Самый ранний автобус отходит от остановки в 01:30 и приезжает в Орёл в 11:15Последний – выезжает в 22:40 и добирается в место назначения в 11:20 следующего дня

Сколько длится поездка?

Наименьшее время движения составляет 9 ч 45 мПри этом оно иногда меняется в зависимости от дороги . На таких дальних рейсах каждые несколько часов предусматривается  остановки. Чаще всего эти остановки отмечены в маршруте автобуса, но их могут пропустить, если посадка и высадка пассажиров не предусмотрена.Разумеетсянастолько долгий путь должен быть максимально комфортным . Советуем заранее почитать отзывы о перевозчике и карту расположения сидячих местПросим учесть, что перевозчик имеет право заменить, по техническим причинам, транспортное средство или пересадить вас на другие места. Однако, это встречается крайне редко.Удачной поездки!
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
Туту.ру · Расписание автобусов · Ростов-на-Дону → Орёл
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.