Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 71 Ростов-на-Дону → Путь Правды, Ростовская область

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
17:00

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Ростов-на-Дону Путь Правды, Ростовская область: 2 ч 51 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
17:00
Кировская, Кировская
17:47
Кагальницкая, Автостанция
17:59
Экспериментальный, Экспериментальный
18:15
Мечётинская, Станица Мечетинская
18:37
Пишванов, Пишванов
18:52
Красноглинский, Красноглинский
19:01
Чернышевка, Чернышевка
19:11
Новостройка, Новостройка
19:15
Голубовка, Голубовка
19:21
Красная Звезда, Красная Звезда
19:26
Лободин, Лободин
19:31
Краснюков, Краснюков
19:37
Путь Правды, Путь Правды
19:51
Мы внесли последние изменения в расписание 18 июля 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 71 следует из Ростова-на-Дону в Путь Правды с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 71 Ростов-на-ДонуПуть Правды

Здесь мы разместили расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Путь Правды.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 2 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 12 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса