Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 8987 Ростов-на-Дону → Севастополь

Отправление
21:00

Режим следования: неизвестно
Время в пути по маршруту Ростов-на-Дону Севастополь: 15 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
21:00
Кущёвская, Автокасса
22:40
Тимашёвск, Автостанция
01:45
Славянск-на-Кубани, Славянск-На-Кубани
03:30
Чушка, Порт Кавказ
05:30
Керчь, Порт Крым
06:45
Керчь, Автовокзал
07:10
Феодосия, Автостанция
08:50
Симферополь, Автовокзал Центральный
11:10
Севастополь, Автовокзал
12:50
Мы внесли последние изменения в расписание 18 июля 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 8987 следует из Ростова-на-Дону в Севастополь с 8 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 8987 Ростов-на-ДонуСевастополь

Автобусный рейс Ростов-на-Дону — Севастополь занимает приблизительно 15 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре точную дату поездки.

Маршрут автобуса предусматривает 8 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса