МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Выберите дату
отправления

Автобус Ростов-на-Дону → Старый Оскол: билеты и расписание

Как узнать, есть ли в наличии билеты до Старого ОсколаЧитать дальше и сколько стоит поездка?Чтобы увидеть автобусы из Ростова-на-Дону в Старый Оскол на 2024 год, на которые доступны билеты онлайн – нажмите на панели фильтров кнопку «Есть билеты». Если указанный фильтр не выбран, вам будет доступно расписание автобусов всех известных нам рейсов, включая автобусы, проходящие через Ростов-на-Дону. Такие автобусы отмечены отдельным значком – буква «Т» в бежевом кружочке.Также доступны другие фильтры по времени отправления по маршруту: вечер-ночь-утро-день и точкам отправления из Ростова-на-Дону и прибытия в Старый Оскол. Обратите внимание, указываются только автовокзалы и автостанции.Если вам нужно выбрать автобусные билеты на указанную дату, заполните форму поиска вверху страницы, отметив вашу дату.Чтобы просмотреть все промежуточные остановки автобуса, кликните на кнопку «Маршрут» в карточке рейса.Свернуть
Верни билет в личном кабинете
Расписание по местному времени
Расписание изменено 4 декабря 2023
Ростов-на-Дону отпр.Старый Оскол приб.В путиНомерПеревозчикДниЭл.рег.ЦенаОстановкиИнфоМаршрут
18:0005:4011 ч 40 м
№ 1540( д через  д )
Федотова Е.П.Федотова Е.П.
 д через  д
Маршрут
Увидели ошибку?
18:0005:1511 ч 15 м
№ 1540( д через  д )
АвтоЭкспрессАвтоЭкспресс
 д через  д
Маршрут
Увидели ошибку?
Мы внесли последние изменения в расписание 4 декабря 2023
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании -
сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Ростов-на-Дону — Старый Оскол

02 января 2024Ольга
Автобус ломался в течение всего пути. Частые длительные остановки, во время которых водители устраняли поломки. Автобус опоздал на 2,5 часа. Ужасно, владелец автобуса просто выжимает деньги из техники, на пассажиров просто плевать.
27 марта 2023
Все было хорошо, кроме момента когда водитель подошел ко мне и попросил билет показать. Когда я по казала в телефоне билет, он грубо ответил, что если бы знал, то не стал бы заезжать сюда (садилась в Миллерово). Хотя по маршруту он едет через Миллерово. Не очень приятная ситуация получилась.
13 марта 2023Никита
грязный автобус который разваливается внутри. были какие-то зеки с бутылкой водки в штанах, это было отчётливо видно. на одной из остановок сказали что у нас один лишний и после весь автобус проверяла полиция, из-за чего мы опоздали по прибытию. водитель зачем-то включил на весь салон печку, хотя это не требовалось т.к было не холодно. автобус сам по себе грязный
25 декабря 2022Татьяна
Ужасный автобус, невыносимо жарко, кресла сломаны. 12 часов мучений.
12 октября 2022Виктория
Самая отвратительная поездка Ростов-Белгород с 10.10.2022 на 11.10.2022. Автобус очень изношенный, в нем отсутствует кондиционер, печка не регулируется, работала на всю, поэтому было очень жарко и душно. В салоне постоянный запах выхлопной трубы. По дороге поломался. Стояли с 21:50 до 7:30. Всю ночь! 9,5 часов. звонили перевозчику, трубку никто не взял. Вот и поездка. Обращаюсь к перевозчику , имейте совесть, замените , спишите этот автобус. От этого зависит жизнь пассажиров. Ладно простояли всю ночь, но могло же быть и хуже, в конце концов, колесо бы отвалилось на полном ходу, а это трасса М4. PS: до этого читала только плохие отзывы на этого перевозчика- не поверила, если честно. Но теперь сама убедилась, простояв на трассе осенью почти 10 часов, а перевозчику просто было наплевать на нас. Он просто не отвечал на телефонный звонок. Может кому-то будет полезным отзыв.

Информация о расписании автобусов Ростов-на-ДонуСтарый Оскол

Узнать, как попасть из Ростова-на-Дону в Старый Оскол можно, посмотрев расписание автобусов на этой странице.Всего между Ростовом-на-Дону и Старым Осколом проезжает 2 рейса.

Какое время отправления/прибытия

Самый ранний автобус отходит от остановки в 18:00 и приезжает в Старый Оскол в 05:40 следующего дняПоследний – выезжает в 18:00 и добирается в место назначения в 05:15 следующего дня

Сколько длится поездка?

Наименьшее время движения составляет 11 ч 15 мПри этом оно иногда меняется в зависимости от дороги . На таких дальних рейсах каждые несколько часов предусматривается  остановки. Чаще всего эти остановки отмечены в маршруте автобуса, но их могут пропустить, если посадка и высадка пассажиров не предусмотрена.Разумеетсянастолько долгий путь должен быть максимально комфортным . Советуем заранее почитать отзывы о перевозчике и карту расположения сидячих местПросим учесть, что перевозчик имеет право заменить, по техническим причинам, транспортное средство или пересадить вас на другие места. Однако, это встречается крайне редко.Удачной поездки!
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
Туту.ру · Расписание автобусов · Ростов-на-Дону → Старый Оскол
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.