Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Ростов-на-Дону → Стаханов

Отправление
06:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ростов-на-Дону Стаханов: 7 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Россия
Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
06:00
Новошахтинск, Автовокзал
07:40
Новошахтинск, Пункт пропуска
08:20
Украина
Должанское, Пункт пропуска
09:00
Свердловск, Автостанция
10:05
Краснодон, Автостанция
10:40
Луганск, Автовокзал
11:21
Алчевск, Автостанция
12:16
Брянка, Автостанция
12:45
Стаханов, Автовокзал
13:00
Мы внесли последние изменения в расписание 3 октября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса Ростов-на-ДонуСтаханов

Здесь представлено расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Стаханов.

До места назначения автобус следует приблизительно 7 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 8 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса