Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1056 Рубцовск → Новосибирск

Маршрут автобуса Рубцовск - Новосибирск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
19:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Рубцовск Новосибирск: 10 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Рубцовское ПАП
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Рубцовск, Автостанция
19:00
Зарница, поворот на Зарницу
19:08
Тишинка, поворот на Тишинку
19:36
Новороссийский, поворот на Новороссийский
19:40
Хлебороб, поворот на Хлебороб
19:58
Поспелиха, Автостанция, ул. Вокзальная, 5а
20:25
Шипуново, Автовокзал
21:20
Алейск, поворот
22:20
Калманка, трасса А-322
23:57
Калистратиха, поворот на Калистратиху
00:09
Бураново, Бураново
00:16
Шадрино, Поворот
00:23
Барнаул, Автовокзал
00:55
Сибирский, Алтайский край, трасса Р-256
01:43
Тальменка, ост. Тальменка
02:16
Безменово, ост. Поворот на Безменово
03:06
Черепаново, поворот (2 км)
03:36
Искитим, Автовокзал
04:23
Бердск, Автостанция
04:45
Новосибирск, м. Речной вокзал
05:11
Новосибирск, КДП Новосибирск-Главный
05:35
Мы внесли последние изменения в расписание 19 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1056 следует из Рубцовска в Новосибирск с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1056 РубцовскНовосибирск

Автобусный рейс Рубцовск — Новосибирск занимает примерно 10 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре точную дату поездки.

При выборе рейса обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 19 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация