Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 770 Рубцовск → Славгород

Маршрут автобуса Рубцовск - Славгород со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
11:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Рубцовск Славгород: 6 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Толочина Л.И.
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Рубцовск, Рубцовск
11:00
Куйбышево, Алтайский край, поворот
11:19
Песчаный Борок, Песчаный Борок
11:31
Новоегорьевское, Новоегорьевское
11:50
Волчиха, Волчиха
13:00
Бор-Форпост, Бор-Форпост
13:20
Ракиты, Ракиты
13:42
Михайловское, Алтайский край, Михайловское
14:07
Бастан, Бастан
14:27
Николаевка, Алтайский край, Николаевка
14:36
Покровка, Алтайский край, Покровка
14:53
Северка, Алтайский край, Северка
15:06
Ключи, Ключи (Алтайский Край) Ключи (поворот)
15:30
Кулунда, Кулунда
16:21
Табуны, Табуны
16:53
Славгород, Славгород
17:20
Мы внесли последние изменения в расписание 15 октября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 770 следует из Рубцовска в Славгород с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 770 РубцовскСлавгород

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Рубцовска в Славгород.

До места назначения автобус идет ориентировочно 6 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация