Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 707В/3029 Ружино → Арсеньев

Маршрут автобуса Ружино - Арсеньев со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 29 мая 2022
Отправление
10:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ружино Арсеньев: 12 ч 32 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Вираж
7,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Хабаровск, Автовокзал
10:00
Зоевка, Зоевка
10:50
Переяславка, Поворот
11:14
Хор, ост. Хорский поворот
11:29
Новостройка, Хабаровский край, пос. Новостройка
11:35
Дормидонтовка, Дормидонтовка
11:45
Вяземский, Автостанция
12:20
Отрадное, Хабаровский край, Отрадное
12:40
Аван, Аван
12:45
Котиково, Котиково
12:55
Лермонтовка, Лермонтовка
13:25
Бойцово, Поворот
13:41
Бикин, Автокасса
14:06
Алчан, Алчан (поворот)
Бурлит, Бурлит
14:16
Федосьевка, Федосьевка
14:21
Лучегорск, Автостанция
15:01
Пожарское, Приморский край, Пожарское
15:58
Губерово, Поворот
16:09
Знаменка, Приморский край, Знаменка
16:29
Дальнереченск, Автовокзал
16:54
Дальнереченск, ост. Аэропорт
17:06
Филино, Филино
17:13
Невское, Приморский край, поворот
17:18
Пантелеймоновка, Приморский край, Пантелеймоновка (поворот)
17:24
Ружино, поворот
17:33
Лесное, Приморский край, Поворот
17:38
Лесозаводск, Автокасса Ружино
18:09
Орловка, Приморский край, Орловка
18:29
Глазовка, Приморский край, Глазовка
18:49
Горные Ключи, Горные ключи
18:59
Кировский, Автостанция
19:24
Увальное, Увальное
19:48
Руновка, Руновка
19:56
Антоновка, Приморский край, Антоновка
20:01
Духовское, Духовское
20:09
Кронштадтка, Кронштадка
20:21
Константиновка, Приморский край, Поворот
20:51
Татьяновка, Приморский край, с. Татьяновка
21:06
Нововладимировка, Приморский край, Нововладимировка
21:13
Яковлевка, с. Яковлевка
21:24
Варфоломеевка, Приморский край, с. Варфоломеевка
21:53
Новосысоевка, Новосысоевка
22:07
Арсеньев, Автостанция
22:32
Мы внесли последние изменения в расписание 29 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 707В/3029 следует из Ружино в Арсеньев с 42 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 707В/3029 РужиноАрсеньев

Автобусный рейс Ружино — Арсеньев занимает примерно 12 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 42 остановки. Для того, чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация