Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов РузаевкаСаранск

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Рузаевки в Саранск на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из РузаевкиПрибытие в СаранскВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
00:25
810, Рузаевка, Поворот
01:00
Саранск, Саранск
35 м
Шарий Е.М.
8,5
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
~94 руб.
00:25
1410, Рузаевка, Поворот
01:00
Саранск, Саранск
35 м
Гула Р.В.
8,7
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
~94 руб.
03:10
03:45
35 м
ИП Денисов О.Г.
10
оценка
всМаршрут автобуса
~94 руб.
05:30
06:20
50 мАвтомобилист-Юхнов
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
06:30
07:30
1 чАвтомобилист-Юхнов
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
06:50
07:30
40 м
ОАО Объединение автовокзалов и автостанций (Республика Мордовия)
ежедневноМаршрут автобуса
~95 руб.
07:20
598, Рузаевка, Рузаевка
07:55
35 мЗубово-Полянское АТПпнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
~94 руб.
07:30
08:30
1 чПАТП (г. Саранск)ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
08:10
09:10
1 чАвтомобилист-Юхнов
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
08:20
509, Рузаевка, Рузаевка
08:55
35 мКадошкинское АТПежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
08:35
09:35
1 чАвтомобилист-Юхнов
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
08:50
10:05
1 ч 15 мПАТП (г. Саранск)ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
08:55
550, Рузаевка, Автовокзал
09:30
35 мМежАвто
9,6
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
~94 руб.
09:20
Рузаевка, Поворот
10:10
50 мАбубакиров Д.Т.
9,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
09:20
10:00
40 м
ОАО Объединение автовокзалов и автостанций (Республика Мордовия)
ежедневноМаршрут автобуса
~95 руб.
09:40
563, Рузаевка, Рузаевка
10:20
40 мИнсар-АвтоплюспнвтсрптсбвсМаршрут автобуса
~94 руб.
10:30
11:30
1 чАвтомобилист-Юхнов
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
10:55
11:55
1 чПАТП (г. Саранск)ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
11:15
11:55
40 м
Шарий Е.М.
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
11:20
12:20
1 чАвтомобилист-Юхнов
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
11:50
12:50
1 чАвтомобилист-Юхнов
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
12:20
13:20
1 чПАТП (г. Саранск)ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
12:45
13:25
40 м
ОАО Объединение автовокзалов и автостанций (Республика Мордовия)
ежедневноМаршрут автобуса
~95 руб.
13:20
14:20
1 чАвтомобилист-Юхнов
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
13:40
563, Рузаевка, Рузаевка
14:20
40 мИнсар-АвтоплюспнвтсрптсбвсМаршрут автобуса
~94 руб.
13:45
598, Рузаевка, Рузаевка
14:20
35 мЗубово-Полянское АТПпнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
~94 руб.
13:50
14:50
1 чПАТП (г. Саранск)ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
14:20
15:20
1 чАвтомобилист-Юхнов
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
14:50
15:50
1 чАвтомобилист-Юхнов
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
15:20
16:20
1 чПАТП (г. Саранск)ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
15:30
16:10
40 м
ОАО Объединение автовокзалов и автостанций (Республика Мордовия)
ежедневноМаршрут автобуса
~95 руб.
16:20
570, Рузаевка, Рузаевка
17:00
40 мМордовавтотранс
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
16:20
17:20
1 чАвтомобилист-Юхнов
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
16:30
535, Рузаевка, Рузаевка
17:20
50 мИнсар-АвтоплюспнвтсрптсбвсМаршрут автобуса
~94 руб.
16:35
766, Рузаевка, Поворот
17:25
50 мПассажиртранс
8,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~94 руб.
17:00
18:00
1 чПАТП (г. Саранск)ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
17:40
18:40
1 чАвтомобилист-Юхнов
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
18:05
563, Рузаевка, Рузаевка
18:50
45 мИнсар-АвтоплюспнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
~94 руб.
18:10
19:10
1 чАвтомобилист-Юхнов
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
18:20
19:00
40 м
ОАО Объединение автовокзалов и автостанций (Республика Мордовия)
ежедневноМаршрут автобуса
~95 руб.
19:00
20:00
1 чПАТП (г. Саранск)ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
19:10
563, Рузаевка, Рузаевка
19:50
40 мРегион ТранспнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
~94 руб.
20:00
21:00
1 чПАТП (г. Саранск)ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
20:15
20:30
15 м
Мигунов Ю.Е.
5,6
оценка
пнсрптсбвсМаршрут автобуса
~94 руб.
20:40
21:30
50 мАвтомобилист-Юхнов
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~81 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 20 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Информация о расписании автобусов РузаевкаСаранск

В расписании автобусов из Рузаевки в Саранск представлено 45 рейсов 15 перевозчиков.

Самый ранний автобус уезжает из Рузаевки в 00:25 и прибывает в Саранск в 01:00.

Самый поздний – выезжает в 20:40 и добирается в место назначения в 21:30

Наименьшее время в дороге около 15 мОднако, оно иногда меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может сильно отличаться.

Маршруты из Рузаевки в Саранск мы отразили на карте. Время в пути и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый комфортный.

Вернуться к выбору автобуса