Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 50 Руза → Волково, Московская область

Маршрут автобуса Руза - Волково, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 1 июня 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Руза Волково, Московская область: 1 ч 17 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Руза
8,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Руза, Руза
03:55
Руза, Северный микрорайон
03:55
Таблово, Московская область, Таблово
04:00
Таблово, Московская область, Родник
04:04
Волково, Московская область, Ново-Волково
04:07
Волково, Московская область, Котовское
04:08
Нововолково, Московская область, Ремяница
04:10
Старо, Московская область, Старо
04:14
Федчино, Московская область, Развилка
04:19
Нижнее Сляднево, Ольховка
04:21
Покровское, Московская область, Больница
04:25
Покровское, Московская область, Покровское
04:26
Покровское, Московская область, Больница
04:29
Нижнее Сляднево, Ольховка
04:33
Городище, Московская область, Городище
04:38
Никольское, Московская область, Дубнево
04:41
Никольское, Московская область, п/л Салют
04:45
Никольское, Московская область, Никольское-Гагарино
04:47
Брикет, Брикет
04:49
Буланино, Московская область, Буланино
04:52
Мамошино, Мамошино
04:54
Подолы, Московская область, Подолы
04:58
Андрейково, Московская область, Андрейковская развилка
05:01
Восход, Московская область, Восход
05:02
Новопетровское, Устиновка
05:03
Новопетровское, Банк
05:05
Новопетровское, Ново-Петровское
05:06
Головино, Московская область, Головино
05:09
Румянцево, ст.Румянцево
05:12
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 50 следует из Рузы в Волково с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 50 РузаВолково

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Рузы в Волково.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 27 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация